G-Dragon на обложке Vogue Korea

17
2871
ИСТОЧНИКallkpop
G-Dragon на обложке Vogue Korea

G-Dragon из BIGBANG демонстрирует свои восхитительные и ослепительные образы для Vogue Korea.

Смотрите также: Потрясающий образ Розэ из BLACKPINK на мероприятии Tiffany & Co.

13 июня были выпущены фото G-Dragon на обложке июльского выпуска журнала Vogue Korea. В этот день были выпущены несколько обложек для известного модного журнала, демонстрирующие динамичное обаяние певца. Фотографии, опубликованные в этот день, прекрасно отражают уникальную, ослепительную и фантастическую красоту, которой G-Dragon завораживает своих поклонников.

G-Dragon на обложке Vogue Korea
G-Dragon на обложке Vogue Korea

Как только обложки были раскрыты, фанаты отметили, насколько хорошо выглядели фотографии и как потрясающе выглядит G-Dragon на фотографиях. Многие фанаты и пользователи сети похвалили G-Dragon за создание пленительной атмосферы, которая сочилась через фотографии, а также фотографа, который сделал эти фантастические фотографии артиста.

G-Dragon на обложке Vogue Korea
G-Dragon на обложке Vogue Korea

Пользователи сети прокомментировали: «Круто, что его ник в Инста (запрещена в РФ)* находится под названием журнала», «GD великолепен», «Он все еще такой красивый», «Вау, все фотографии получились такими красивыми», «Фотограф действительно хорошо поработал. У них действительно хорошая химия», «Эти фотографии вредны для моего сердца», «Его фотографии для Chanel тоже были очень красивыми», «GD такой же стильный, как всегда».

Zarina © YesAsia.ru

*принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News