9 успешных айдолов, выросших в бедности

9
13381
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
9 успешных айдолов, выросших в бедности

K-Pop айдолы происходят из самых разных слоев общества, некоторые из них выросли в чрезвычайно трудных жизненных условиях. Вот 9 айдолов, которые выросли в бедности, но все же нашли способ сделать успешную карьеру.

Смотрите также: ТОП 5 айдолов «с идеальными чертами лица»

  1. Айю
    В ранние годы Айю приходилось жить с бабушкой из-за того, что ее семья влезла в долги. Бабушка Айю делала все, что могла, чтобы обеспечить Айю и ее младшего брата, но она не могла обеспечить их многим. Дом ее бабушки даже кишел тараканами.
9 успешных айдолов, выросших в бедности

Айю провалила несколько прослушиваний, на которых мало кто увидел ее талант. В итоге все получилось, так как Айю теперь считается одной из лучших сольных исполнительниц в Корее.

2. Тэян (BIGBANG)
У Тэяна было тяжелое детство, его семья даже с трудом обеспечивала себя едой. Эти трудности были одной из причин, по которой Тэян был так полон решимости стать певцом, поскольку он хотел помочь своей семье. В конечном итоге Тэян дебютировал в составе BIGBANG и теперь считается легендой K-Pop.

9 успешных айдолов, выросших в бедности

3. Сонгю (INFINITE)
Сонгю рос не в лучшей среде, его родители были против его мечты стать певцом. Его семья также испытывала финансовые трудности, и ему даже приходилось иногда жить в доме своего друга. Ему также потребовалось много прослушиваний, прежде чем его приняли в качестве стажера, но в конце концов его приняли в Woollim Entertainment. Здесь он дебютировал как лидер INFINITE.

9 успешных айдолов, выросших в бедности

4. Сандара (Дара) Пак
Дара переехала на Филиппины в раннем детстве из-за финансового положения ее семьи. У ее отца также была тайная вторая семья в Корее, и в конце концов он бросил семью Дары. Отец Дары также забрал все их деньги, что побудило Дару добиться успеха. Вскоре Дара стала актрисой и певицей на Филиппинах и, в конце концов, дебютировала в качестве участницы 2NE1, когда вернулась в Корею.

9 успешных айдолов, выросших в бедности

5. Юнхо (TVXQ)
Семья Юнхо испытывала финансовые трудности, их даже выгнали из дома. Семье Юнхо даже приходилось иногда ночевать на вокзалах. Родители Юнхо также были против того, чтобы он стал певцом, поэтому ему приходилось работать на нескольких работах с частичной занятостью, чтобы обеспечить свои мечты. В итоге все получилось, Юнхо был принят в SM Entertainment и стал участником TVXQ.

9 успешных айдолов, выросших в бедности

6. Ынхёк (Super Junior)
Семья Ынхёка испытывала финансовые трудности, вплоть до того, что в доме Ынхёка не было даже туалета. В конце концов Ынхёк в детстве увлекся уличными выступлениями, что привело к его любви к танцам. Ынхёк в конечном итоге был принят в SM Entertainment, где он дебютировал в качестве участника Super Junior.

9 успешных айдолов, выросших в бедности

7. Седжон (gugudan)
Несмотря на ее улыбчивый образ, Седжон — еще один айдол, выросший в бедности. Седжон даже рассказала историю о том, как она изо всех сил пыталась добывать еду в детстве. Седжон теперь известна своими талантами, веселым характером, игривым имиджем, а также многими другими вещами.

9 успешных айдолов, выросших в бедности

8. Ви (BTS)
Ви известен как мировая звезда, но у него было не самое легкое детство. Изначально Ви думал, что станет фермером, но никогда не думал, что станет знаменитым. Ви последовал за своим другом на прослушивание, на которое Ви даже не собирался. Но он все равно прошел прослушивание и в итоге добился немыслимого успеха.

9 успешных айдолов, выросших в бедности

9. Со Ин Гук
Со Ин Гук
, может, и не айдол, но у него тоже было тяжелое детство. Мать Со Ин Гука даже собирала картонные коробки, чтобы прокормить семью. Со Ин Гук теперь звезда высшего уровня, его хвалят как за пение, так и за актерское мастерство.

9 успешных айдолов, выросших в бедности

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.