Ви из BTS, Пак Со Джун, Чхве У Шик, Хёншик и Peakboy в новом сезоне «In the SOOP»

9
14981
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ви из BTS, Пак Со Джун, Чхве У Шик, Хёншик и Peakboy в новом сезоне «In the SOOP»

Согласно сообщениям СМИ от 14 июня, Wooga Fam собираются вместе для участия в специальном дополнительном сезоне In the SOOP!

Смотрите также: Распределение строк в песнях BTS альбома «PROOF»

«In the SOOP» — это реалити-шоу, созданное HYBE Labels. Оно дает артистам время, чтобы отвлечься от своего напряженного графика и найти исцеление в самом сердце природы. Сериал начался с «BTS In the SOOP» в 2020 году, затем вернулся с «BTS In the SOOP 2» в прошлом году, а также с «In the SOOP: Seventeen version».

В июле этого года выходит новая часть под названием «In the SOOP: Friendship Trip»! Ожидается, что выпуск будет состоять из 4 эпизодов и будет транслироваться на JTBC и Weverse, в нем примут участие: Ви из BTS, Пак Со Джун, Чхве У Шик, Хёншик и Peakboy.

Поклонники наконец-то смогут увидеть «Wooga Fam» в действии во время «In the SOOP: Friendship Trip», который скоро выйдет!

Ви из BTS, Пак Со Джун, Чхве У Шик, Хёншик и Peakboy в новом сезоне «In the SOOP»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News