«Спасибо, простите, я люблю вас»: Чимин написал трогательное письмо ARMY по случаю 9 годовщины

9
19796
ИСТОЧНИКnews18.com
«Спасибо, простите, я люблю вас»: Чимин написал трогательное письмо ARMY по случаю 9 годовщины

Участник BTS Чимин по случаю 9-й годовщины группы написал на Weverse трогательное письмо ARMY. Чимин выразил в письме благодарность за поддержку, любовь к фанатам и даже извинился перед ними.

Смотрите также: Чимин из BTS о Yet to Come: «Мы собираемся вернуться с более зрелой версией себя»

Вот что говорилось в письме:

ARMY, это наша 9-я годовщина. Это день рождения BTS и драгоценный день, когда мы впервые встретились с вами, и это такое большое облегчение, что мы увидели вас в тот драгоценный день. Есть так много вещей, которые я хочу сказать, и так много эмоций, которые нужно передать, но вообще каждый год, который проживала группы, я всегда хотел сказать одно. Спасибо, простите, я люблю вас. Мне кажется, я чувствую, что вес этих простых слов становится все тяжелее.

Однако это те слова, которыми можно все выразить точнее всего. Всякий раз, когда мы говорим, что у нас будет концерт, вы всегда приходите, так что спасибо, что позволяете нам увидеть вас, когда мы скучаем по вам.

Я с нетерпением жду, какие новые воспоминания у нас будут и над чем мы будем плакать и смеяться в будущем. Я сейчас очень серьезен. Мы хотим быть со всеми вами, по возможности, как можно дольше. Поэтому за это мы отплатим вам лучшими выступлениями.

Спасибо, что всегда любите нашу музыку, наши выступления, а также нас всем сердцем.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.