Мужчина-знаменитость арестован за покушение на убийство своей жены-актрисы

3
4286
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мужчина-знаменитость арестован за покушение на убийство своей жены-актрисы

Мужчина-актер тридцати лет был арестован при попытке убийства своей жены-актрисы.

14 июня полицейский участок Ёнсан, Сеул, арестовал мужчину по обвинению в покушении на убийство. Сообщается, что мужчина, живущий в Итэвоне, Ёнсан, Сеул, примерно в 8:40 (KST) ударил ножом свою жену-актрису в холле своего дома.

Смотрите также: Охранник MONSTA X скончался во время тура группы по США

Мужчина-знаменитость арестован за покушение на убийство своей жены-актрисы

Актриса получила ножевое ранение в шею и была доставлена в ближайшую больницу. Сообщается, что его жена – 40-летняя актриса. Также выяснилось, что актриса раньше была моделью, а затем дебютировала в качестве певицы. После того, как ее группа распалась, она дебютировала как актриса. Большую популярность она приобрела в конце 2000-х, сыграв роли второго плана в различных дорамах.

Представитель полицейского участка Ёнсан сообщил, что мужчина приготовил оружие и ждал, чтобы совершить преступление. Полиция, приехавшая на место происшествия, поймала мужчину с поличным. Планируется дальнейшее расследование обстоятельств инцидента и мотива преступления.

Также выяснилось, что пара была разлучена, а жена добилась судебного запрета в отношении мужа.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News