«Мы связаны фиолетовой нитью»: Ви написал эмоциональное письмо для ARMY о новой главе группы

3
5739
ИСТОЧНИКkoreaboo
«Мы связаны фиолетовой нитью»: Ви написал эмоциональное письмо для ARMY о новой главе группы

Участник BTS Ви написал на Weverse трогательное письмо ARMY. Он подчеркнул, что у группы наступает новая глава.

Смотрите также: «Спасибо, простите, я люблю вас»: Чимин написал трогательное письмо ARMY по случаю 9 годовщины

Вот что говорилось в письме:

Мы счастливы. Хотя всем нам семерым нравится и не нравится разное, да и личности у нас разные, наши мысли об ARMY были одинаковыми, и поэтому мы сделали «RUN! BTS».

В течение последних десяти лет я боялся того, что мне всегда приходилось подниматься, и мне всегда приходилось отдавать себя за команду, а за этим счастьем всегда стояли утомительные и трудные моменты.

Мы делаем первые большие шаги, чтобы оставаться BTS в течение долгого времени, и я верю, что ARMY полюбят и эту нашу сторону.

ARMY и BTS не расстанутся, потому что мы связаны фиолетовой нитью. Я надеюсь, что мы еще долго будем видеться, чтобы наш цвет стал еще ярче. Мы очень любим ARMY.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.