BTS рассказали об «эксцентричной» квартире Чонгука

5
24519
ИСТОЧНИКkoreaboo
BTS рассказали об «эксцентричной» квартире Чонгука

Во время ежегодного ужина BTS FESTA участники вспомнили о своих старых общежитиях и поделились забавными историями о том, как они были соседями по комнате. Как отметил RM, семерым парням было тяжело жить вместе в маленьком общежитии.

Естественно, у тогдашних соседей по комнате было немало проблем, которые нужно было преодолеть. Хотя это время общения укрепило их дружбу, теперь они счастливы жить порознь. 

Смотрите также: «Спасибо, простите, я люблю вас»: Чимин написал трогательное письмо ARMY по случаю 9 годовщины

«Когда я посетил дома каждого из участников», —  сказал RM, – «я понял, насколько совершенно разные люди живут вместе. Все наши вкусы в декоре и привычки такие разные». Чимин добавил:  «Все мы такие разные»,  и отметил, что участники расходятся во мнениях больше, чем соглашаются.

В частности, BTS выделили Чонгука за его «эксцентричный» образ жизни.

Шуга описал Чонгука как самого «звездного» корейца, которого он встречал, сказав: «Его образ жизни такой классный». 

Джин вспомнил:

Я пришел к нему, а в гостиной было три матраса! Я зашел в его спальню, и там было еще два матраса. Поэтому я спросил: «На каком же ты спишь?» «Где захочу, там и ложусь». Я захожу в другую комнату, а там еще два матраса! В другой комнате тоже были матрасы!

Как оказалось, домашний магазин матрасов Чонгука — это лишь верхушка айсберга. RM утверждал, что видел 20 диффузоров в доме Чонгука, а Джей-Хоуп видел белье, выставленное как произведение искусства.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News