Члены группы Shinhwa готовятся к возвращению

0
36

Члены группы Shinhwa готовятся к возвращению

Члены группы Shinhwa, наконец, собрались вместе, чтобы официально начать подготовку к их возвращение в марте!

2-го января члены группы воссоединились на репетиции хореографии к своим прошлым и будущим трекам десятого альбома, который будет сопровождаться концертами Азиатского тура.

5 января представители группы заявили: “Члены группы будут встречаться несколько раз в неделю для подготовки к их Азиатскому турне. Так как они спешат вернутся в марте этого года, то будут весьма заняты два месяца. Они очень старательно готовятся”.

Все члены группы официально завершили военную службу в прошлом году, и, как было объявлено ранее, соберутся вместе на свое 14-летие в марте этого года. Они стали первой в истории группой, которая создала свою собственную компанию. Shinhwa Company объединяет участников, которые состоят в разных агентствах.

После выхода их альбома в марте, парни будут участвовать в своем собственном шоу на канале jTBC под названием “Shinhwa Show“.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.