Утверждены актеры 2 и 3 сезонов сериала «Милый дом»

5
8405
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Утверждены актеры 2 и 3 сезонов сериала «Милый дом»

Ведущие актеры второго и третьего сезонов сериала «Милый дом» от Netflix!

Смотрите также: Официальный анонс 2 сезона «Игры в кальмара»: Старые герои, новый персонаж

15 июня Netflix Korea подтвердил, что фэнтезийный боевик очень скоро вернется со вторым сезоном. На самом деле, актеры и съемочная группа решили снимать второй и третий сезоны подряд.

Во-первых, ведущие звезды 1-го сезона вернутся во 2-й сезон, чтобы продолжить с того места, на котором остановилась история. Актер Сон Кан сыграет роль одинокого старшеклассника Хён Су, а актер Ли Джин Ук вернется в роли загадочного человека Сан Ука. Ли Си Ён вновь предстанет в роли пожарной И Гён, Го Мин Си возвращается в роли Ын Ю, а Пак Гю Ён снова присоединяется к актерскому составу в роли Джи Су.

Далее новые лица, которых зрители смогут увидеть во 2 и 3 сезонах сериала «Милый дом». Ким Му Ёль и Джинён возьмут на себя роли бойцов спецназа Ким Ён Ху и Пак Чан Ёна соответственно.

Оригинальный фэнтезийный сериал «Милый дом», созданный Netflix для K-urban, рассказывает историю мира, в котором человечество страдает от вспышки вируса. Таинственный вирус превращает тех, у кого в сердце есть жадность и злоба, в чудовищных кровожадных существ.

Режиссером второго и третьего сезонов также будет Ли Ын Бок из первого сезона.

Утверждены актеры 2 и 3 сезонов сериала «Милый дом»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News