Нетизены осознали давление, оказывающееся на BTS, после объявлении о перерыве

36
17214
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Нетизены осознали давление, оказывающееся на BTS, после объявлении о перерыве

BTS недавно объявили, что планируют взять временный перерыв как группа. Это позволит участникам сосредоточиться на сольной деятельности, но они подчеркнули, что это ни в коем случае не навсегда.

Смотрите также: Ви о предстоящем перерыве BTS: «В течение 10 лет нам было страшно…»

АРМИ хвалят их за невероятно искренний способ, с помощью которого BTS донесли эту новость до фанатов. Мало того, что они сделали это в очень личной манере, они при этом были невероятно честны в своих чувствах.

Комментарии нетизенов:

“я так счастлива, что они сказали нам сначала во время ужина, а не через пресс-конференцию или что-то еще, это всегда были мы и они, и так оно и будет”

“Кроме того, пожалуйста, послушайте, что они говорят. они могли бы легко позволить компании разобраться с уведомлением о перерыве, но мы все знаем, почему они хотели сесть и лично поговорить с нами о своих честных мыслях и чувствах. они заслужили этот перерыв больше, чем кто-либо”

«Мы потеряли направление, и нам просто нужно немного подумать». Они искренние, они всегда говорят настоящие вещи”

Нетизены осознали давление, оказывающееся на BTS, после объявлении о перерыве

Но их честность раскрыла то, что многие АРМИ нашли душераздирающим. Как члены одной из, если не самой великой группы к-поп в истории, участники BTS открыто поделились, что они сталкиваются с невероятным давлением. Но хотя этого и следовало ожидать, они также показали, что значительной частью этого давления является их страх разочаровать фанатов…даже если это что-то столь же простое, но важное, как тот факт, что им нужен отдых.

Нетизены:

“стало ясно, что ничто не пугает бантанов, кроме мысли о том, что арми разочаруются в них.

АРМИ были крайне огорчены, услышав, что участники так долго колебались, делиться ли некоторыми вещами…

“Слова Чимина действительно заставили меня плакать, когда он сказал: мы в некотором роде уникальны, мы выросли вместе с нашими фанатами… но, несмотря на это, мы не можем поделиться с ними всем. это самое грустное и самое тяжелое”

“я не думаю, что я плачу из-за перерыва…. Я думаю, что плачу от грусти, потому что эти люди, которые показали мне столько любви, которые предоставили мне безопасное место для отдыха, так боятся разочаровать нас, что проливают слезы только для того, чтобы объявить, что им тоже нужен отдых”

Нетизены осознали давление, оказывающееся на BTS, после объявлении о перерыве

“Когда Намджун сказал: «Было так неправильно говорить, что мы устали», это был момент, когда я начал чувствовать, что мое сердце становится тяжелее. Я плачу не из-за того, что им нужно какое-то время перезагрузиться, а из-за того, через что им пришлось пройти”

Это действительно показывает, что BTS были настолько выгоревшими и были так напряжены со всеми ожиданиями и требованиями, ожидаемыми и желаемыми от них, и это разбивает мне сердце, что они думают, что им нужно разрешение от нас, незнакомцев, которые, возможно, даже не понимают, насколько им тяжело

Учитывая, как многого добились участники, становится ясно, что они принесли в жертву большую часть себя. Именно по этой причине им необходим групповой перерыв, и так как важно, чтобы каждый участник нашел время, чтобы перезарядиться и восстановить связь с самим собой.

Учитывая все давление, которое чувствовали участники, чтобы не разочаровать фанатов, АРМИ сейчас больше, чем когда-либо, подчеркивают, что они всегда будут рядом с BTS с безоговорочной поддержкой.

Нетизены осознали давление, оказывающееся на BTS, после объявлении о перерыве

“кажется неправильным даже пытаться записывать мысли/мнения о том, что bts только что поделились об истощении и перерыве. я просто рад, что им достаточно комфортно, чтобы быть с нами честными, и я надеюсь, что они знают, что тэхён прав; мы поддерживаем их несмотря ни на что”

У меня разбивается сердце, когда я понимаю, что давление сказалось на них. Мы всегда будем вами гордиться. Делайте все, что делает вас счастливым. Мы всегда вас поддержим”

bts берут перерыв, чтобы сосредоточиться на себе, это то, на что я никогда не буду жаловаться..”

“Я надеюсь и хочу, чтобы BTS знали, что что бы они ни делали и в каком бы направлении ни хотели двигаться, мы всегда будем следовать за ними и поддерживать их решение”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.