Netflix запускают реалити-шоу «Игра в кальмара» с 456 участниками и призом в 4,56 млн долларов

9
2453
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Netflix запускают реалити-шоу «Игра в кальмара» с 456 участниками и призом в 4,56 млн долларов

The Hollywood Reporter сообщил, что мегахитовый сериал «Игра в кальмара» будет превращен в реальную игру, в которой 456 участников будут соревноваться за огромный денежный приз в размере 4,56 миллиона долларов США.

Смотрите также: Официальный анонс 2 сезона «Игры в кальмара»: Старые герои, новый персонаж

По данным СМИ, Netflix планирует запустить реальную серию «Игры в кальмара» под названием «Squid Game: The Challenge». Хотя участники не будут рисковать своей жизнью, будет 456 игроков, каждый из которых пройдет серию игр, чтобы получить шанс выиграть денежный приз.

Netflix объяснили, что «выплата является крупнейшим единовременным денежным призом в истории телевидения, и что в шоу также участвует крупнейший из когда-либо выпущенных сериалов». Как сообщает The Hollywood Reporter, реалити-шоу будет состоять из 10 эпизодов и уже открыто для приема заявок на сайте squidgamecasting.com для желающих принять участие в челлендже.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.