Стоимость акций HYBE упала на 25% после новостей о перерыве BTS

10
3815
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Стоимость акций HYBE упала на 25% после новостей о перерыве BTS

Стоимость акций HYBE упала после новостей о следующей главе деятельности BTS.

Смотрите также: Нетизены осознали давление, оказывающееся на BTS, после объявлении о перерыве

В то время как HYBE официально объявил, что BTS не уйдет на перерыв, инвесторы паникуют, поскольку стоимость акций HYBE упала на 25% с момента открытия торгов 15 июня по корейскому времени.

Стоимость акций HYBE упала на 25% после новостей о перерыве BTS

Стоимость акций упала во время торгов в нерабочее время, поскольку объявление было сделано вечером 14 июня по корейскому времени, после закрытия обычных торговых часов, поэтому цена открытия указана как 168 000 вон (около 130 долларов США), несмотря на предыдущий цена закрытия дня составляет 193 000 вон (около 150 долларов США).

Внезапное падение акций HYBE означает, что общая оценка компании упала более чем на 2 трлн вон (точнее, на 2,12 трлн вон [1 644 656 529 долларов США]). Хотя ожидается, что стоимость акций будет медленно восстанавливаться, инвесторы беспокоятся о будущем компании, задаваясь вопросом, когда в следующий раз они снова смогут увидеть BTS вместе. В это время участники будут уделять больше внимания индивидуальной деятельности.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.