5 айдолов, от которых многие требуют уйти из своих групп

26
26268
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
5 айдолов, от которых многие требуют уйти из своих групп

Помимо внешности и талантов, айдолов Kpop также любят за их хорошее отношение к публике. Тем не менее, имидж некоторых айдолов был испорчен из-за скандалов, в результате чего фанаты отвернулись от них и попросят покинуть группу. В результате этим айдолам часто приходится брать перерывы, и ниже приведены 5 таких случаев.

Смотрите также: ТОП 5 айдолов «с идеальными чертами лица»

Ким Гарам (LE SSERAFIM)
Дебютировав в возрасте 16 лет, Ким Гарам быстро утонула в критике после скандала с насилием в школе. Несмотря на то, что ее агентство HYBE выступило против обвинений в издевательствах, доказательства, опубликованные различными пользователями сети и предполагаемыми жертвами, по-прежнему заставляют общественность и фанатов осуждать ее.

В недавнем видео выступления LE SSERAFIM поклонники группы молчали и не подбадривали группу, когда доходило до партий Ким Гарам. Кроме того, такие хэштеги, как #Garam_Leave и #GaramBully, также стали популярными в соцсетях, демонстрируя явное отвращение к айдолу. В конце концов Ким Гарам взяла перерыв на неопределенный срок, в то время как LE SSERAFIM продвигаются как группа из 5 человек. На данный момент будущее Ким Гарам остается неясным.

Чен (EXO)
Чен, участник известной мужской группы EXO, однажды шокировал фанатов EXO, внезапно объявив о своей женитьбе и рождении ребенка в 2020 году. Эта новость стала полной неожиданностью, вызвав ярость корейских фанатов, которые потребовали извинений от Чена. Некоторые даже дошли до протеста за пределами SM Coex Artium в Сеуле, требуя, чтобы Чен вообще покинул EXO.

5 айдолов, от которых многие требуют уйти из своих групп

После этого события в конце того же года Чен отбыл обязательную военную службу. Однако в 2022 году он объявил о втором ребенке, что вновь вызвало протесты корейских фанатов. Хотя официального перерыва для айдола-мужчины не было объявлено, с тех пор он не участвовал ни в каких новых мероприятиях EXO, что оставляет смутное представление о его положении в группе.

Чанёль (EXO)
2020 год кажется неспокойным для EXO, учитывая, что Чанёль, другой участник, также оказался вовлеченным в скандал в том же году. В частности, пользователь соцсети обвинил Чанеля в том, что он неоднократно изменял ей за 3 года их совместной жизни, и даже прикрепил фотографии якобы Чанеля. И Чанёль, и SM Entertainment хранят молчание по этому поводу даже сейчас, что вызывает гнев корейских фанатов, которые требуют ухода Чанеля из группы.

5 айдолов, от которых многие требуют уйти из своих групп

Вскоре после скандала Чанёль замолчал и вернулся только в начале 2021 года. В то время айдол опубликовал письмо, в котором выразил свои искренние чувства, игнорируя при этом старые разногласия. Между тем, в марте SM Entertainment решили подать в суд на автора поста об измене за «дезинформацию» и «клевету», а Чанёль возобновил свою деятельность еще в июне 2021 года.

Лукас (NCT)
В августе 2021 года, когда Лукас из NCT был замешан в обвинениях в газлайтинге, измене своим бывшим девушкам, использовании фанатов в своих интересах и оскорблении своих коллег, фанаты были разочарованы и возмущены его проступками. Хотя позже он извинился и объявил о временной приостановке своей деятельности, фанаты все еще были злы и обратились к платформам социальных сетей, прося SM выгнать его из группы.

5 айдолов, от которых многие требуют уйти из своих групп

В то время многие фанаты использовали хэштег #Lucas_Out. По мере появления новых улик против Лукаса ситуация только ухудшалась. Скандал с Лукасом разразился незадолго до выхода сингла «Jalapeño» им и коллегой по группе Хендери. Теперь песня была отложена на неопределенный срок, и с тех пор Лукас находится в перерыве.

Айрин (Red Velvet)
Когда известный модный редактор обвинил участницу женской группы в жестоком обращении и злоупотреблении властью на рабочем месте, лидер Red Velvet Айрин сразу же оказалась в центре скандала.

5 айдолов, от которых многие требуют уйти из своих групп

Хотя Айрин признала свою ошибку и принесла извинения, критика в ее адрес не утихла. Многие пользователи сети даже просили Айрин покинуть группу. Позже SM объявили, что Айрин лично встретилась и извинилась перед модным редактором, признав свое неподобающее поведение и отношение. Она взяла перерыв в деятельности почти на год, прежде чем вернуться с Red Velvet в августе 2021 года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.