Джин рассказал о перемене в его личности и желании сниматься в развлекательных шоу

10
8762
ИСТОЧНИКhindustantimes
Джин рассказал о перемене в его личности и желании сниматься в развлекательных шоу

Участник BTS Джин на Weverse рассказал о ряде моментов, затронув прежде всего перемену в своей личности:

Раньше каждый раз, когда мне нужно было что-то сделать, я думал, что это такое большое дело. Например, как я могу справиться с чем-то таким большим прямо сейчас? Было разочарование, но я думаю, что теперь моя личность сильно изменилась. Я думаю, что самая большая перемена в моем сознании заключается в том, что теперь, даже если я работаю над крупным проектом, я думаю, что могу сделать это. Сейчас вместо: Как я могу справиться с этим? уже появляется «Я могу справиться с этим!» – когда я пишу песни для других людей.

Смотрите также: «Мы связаны фиолетовой нитью»: Ви написал эмоциональное письмо для ARMY о новой главе группы

Музыкант, выпустивший новую версию Epiphany в недавнем альбоме BTS, рассказал, что это было частью его новой личности: делать то, то хочется, когда хочется. Когда его спросили, является ли это его способом найти баланс между группой и личным, Джин сказал, что хочет иметь возможность делать что-то интересное и хорошее в одиночку, но так, чтобы это никому не доставило неудобства.

Также Джин рассказал о желании сниматься в развлекательных шоу:

Я думал о том, чтобы пойти на развлекательное шоу, чтобы сделать себя счастливым, а не для группы, или из-за моей популярности, или из-за работы, потому что съемка этих шоу может поднять мне настроение. Конечно, в развлекательных шоу есть некоторые вещи, которые сложны, но это также возможность весь день смеяться на съемочной площадке, верно? Так что я хочу сделать это, чтобы получить удовольствие – я нахожусь на сцене и устраиваю представление, но в то же время смотрю крупным планом концерт BTS. Я на развлекательном шоу, но смотрю другое шоу.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.