Успехи и провалы актеров и актрис, вернувшихся после многолетних перерывов

6
13597
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Успехи и провалы актеров и актрис, вернувшихся после многолетних перерывов

В корейской актерской индустрии крупные звезды часто ненадолго отказывались от деятельности, чтобы сосредоточиться на своей семейной жизни, подготовиться к кропотливым проектам, спрятаться от скандалов или просто из-за усталости. Тем не менее, их возвращения всегда ждут с нетерпением, но ожидания не всегда сопровождаются успехами. Ниже приведены несколько корейских актеров и актрис, которые прекратили свою деятельность на годы, и результаты их возвращения.

Смотрите также: 9 знаменитостей, которые оставили звездную карьеру ради обычной жизни

Ким Тэ Хи

kim tae hee

Как одна из главных красавиц Кореи, Ким Тэ Хи ушла из актерской индустрии на 5 лет после работы 2015 года «Ён Паль» и вернулась только в 2020 году в дораме «Здравствуй, мама». Ее перерыв наступил после замужества, поэтому причина может заключаться в том, что актриса хотела сосредоточиться на своей семейной жизни. У «Здравствуй, мама» рейтинг зрителей только 6,519%, что является огромным снижением по сравнению с 19,6% «Ён Паль».

Однако говорят, что игра актрисы улучшилась через 5 лет, поскольку «Здравствуй, мама» удалось тронуть аудиторию. Кажется, что, несмотря на потерю популярности, Ким Тэ Хи приобрела достаточно существенных актерских навыков.

Чан Дон Гон

Успехи и провалы актеров и актрис, вернувшихся после многолетних перерывов

После «Все о Еве» Чан Дон Гон исчез с экрана на целых 12 лет, прежде чем вернуться в 2012 году в работе «Достоинство джентльмена». Сериал сразу же привлек внимание пользователей сети, которым было любопытно посмотреть, сможет ли новая работа Чан Дон Гона стать такой же популярной, как в его лучшие дни.

И все получилось – «Достоинство джентльмена» стал главным хитом в Азии. Несмотря на более чем десятилетний перерыв в мире дорам, Чан Дон Гон смог вновь занять лидирующие позиции.

Ли На Ён

Успехи и провалы актеров и актрис, вернувшихся после многолетних перерывов

Ли На Ён, которая вышла замуж за известного актера Вон Бина, взяла 9-летний перерыв с 2010 года, прежде чем, наконец, вернуться в сериале 2019 года «Романтическое приложение». Дорама, в которой также снялся известный актер Ли Чон Сок, достигла пика рейтинга 6,651% — приемлемый показатель для кабельных каналов.

Однако по сравнению с предыдущим сериалом Ли На Ён «Беглец: План Б» «Романтическое приложение» вряд ли может сравниться. «Беглец: План Б» зафиксировал пик аудитории в 21,7%, что более чем в 3 раза превышает ее последней проект. Однако Ли На Ён, похоже, снова исчезла, и в 2022 году она до сих пор не подтвердила свое появление ни в одном новом проекте.

Гон Ю

По сравнению с Ли На Ён ситуация Гон Ю — полная противоположность. Ранее он снялся в сериале 2012 года «Большой», который был признан провальным, несмотря на его актерский состав.

Между тем, первым возвращением Гон Ю в дораму за 4 года стал сериал 2016 года «Гоблин», рейтинг которого не только достиг 18,68%, но и принес Гон Ю титул лучшего актера на Baeksang Arts Award. С тех пор Гон Ю появился в научно-фантастическом сериале Netflix «Море спокойствия» и недавно был утвержден в качестве актера второго сезона «Игры кальмаров».

Хан Хё Джу

Хотя последнее возвращение Хан Хё Джу через 5 лет после «W — между двух миров» с «Счастье» зафиксировало только рейтинг в 4,185%, «Счастье» все равно стал международным хитом. Правдоподобная химия между Хан Хё Джу и более молодым партнером по фильму Пак Хён Шиком во многом способствовала популярности дорамы.

Ли Бён Хон

Успехи и провалы актеров и актрис, вернувшихся после многолетних перерывов

Ли Бён Хон взял перерыв в съемках на 9 лет между дорамами «Айрис» и «Мистер Саншайн», и еще 4 года понадобилось топ-актёру, чтобы снова вернуться на малый экран в «Нашем блюзе». Однако ожидание того стоит, потому что каждый раз, когда Ли Бён Хон снова снимается в дораме, он убеждает всех, что всегда выбирает хорошо написанный сценарий.

Похоже, что коммерческий успех дорамы гарантирован, когда Ли Бён Хон является частью основного состава, поскольку все три его последние дорамы получили двузначные наивысшие рейтинги, 39,9%, 18,129%, 14,597%, для «Айрис», «Мистер Саншайн» и «Наш блюз» соответственно. Ли Бён Хон также доказал свое превосходное актерское мастерство, выиграв премию Baeksang Arts Awards в номинации «Лучший актер».

Ким Тэ Ри

Коллега Ли Бён Хона по фильму «Мистер Саншайн» Ким Тэ Ри дебютировала всего 6 лет назад, но быстро зарекомендовала себя как одна из самых надежных актрис корейского экрана. Впервые она снялась в дораме «Мистер Саншайн», то дорама стала хитом, заняв 6-е место в рейтинге самых высоких рейтингов в истории кабельных дорам. Четыре года спустя она вернулась с дорамой «Двадцать пять, двадцать один» и снова произвела фурор своей безупречной игрой и обаянием. Мало того, что это вторая дорама Ким Тэ Ри с двузначным рейтингом, «Двадцать пять, двадцать один» также вызвала много шума на международном уровне.

Благодаря своей игре в «Двадцать пять, двадцать один» Ким Тэ Ри была названа лучшей актрисой на церемонии вручения наград Baeksang Arts Awards 2022, установив рекорд как первая звезда, родившаяся в 1990-х годах, получившая этот титул в истории Baeksang.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.