Актер Ю Джи Тэ рассказал, как он начал встречаться со своей женой Ким Хё Джин

0
3443
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актер Ю Джи Тэ рассказал, как он начал встречаться со своей женой Ким Хё Джин

15 июня вышел эпизод шоу «You Quiz on the Block», в котором Ю Джин Тэ поведал свою историю о том, как он начал встречаться со своей женой Ким Хё Джин.

Актер рассказал, что впервые они встретились после совместных съемок в рекламном ролике. Он сказал: «Я познакомился со своей женой во время съемок рекламного ролика. В то время я чувствовал себя так хорошо. После съемок мы некоторое время не виделись, а встречаться мы начали после того, как я спросил ее: «Что ты думаешь о том, чтобы встречаться со мной?» В то время она уже многое знала обо мне».

Смотрите также: Джин рассказал о перемене в его личности и желании сниматься в развлекательных шоу

Ю Джэ Сок спросил: «Что заставило тебя спросить ее об этом спустя так много времени». Ю Джи Тэ ответил: «Мы оба стали одинокими. Был человек, с которым моя жена хотела познакомится. Услышав это, я сказал: «Я спрошу его мнение». И я спросил этого друга об этом за выпивкой, на что он ответил: «Хё Джин не в моем вкусе». Я тогда подумал: «Хё Джин в 10 миллионов раз лучше тебя»».

Актер сказал, что по дороге домой он позвонил своей будущей жене и сказал: «Вместо этого просто встречайся со мной». Ким Хё Джин ответила: «Если ты приедешь в Нью-Йорк, я подумаю об этом».

Актер Ю Джи Тэ рассказал, как он начал встречаться со своей женой Ким Хё Джин

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News