34-летний Ли Чон Сок поразил поклонников своей юной внешностью

6
6344
ИСТОЧНИКkbizoom.com
34-летний Ли Чон Сок поразил поклонников своей юной внешностью

Недавние селфи Ли Чон Сока доказали, что он не стареет.

Смотрите также: 10 лучших дорам tvN с самым высоким зрительским рейтингом

14 июня Ли Чон Сок поделился новыми фотографиями со смайликом в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ)*. На фотографиях Ли Чон Сок одет в яркую рубашку и черный пиджак. Он оставил свои длинные волосы для съемок фильма «Ведьма 2», но недавно сделал стрижку и произвел фурор своей молодой внешностью.

Ли Чон Сок опубликовал селфи, которые он сделал с актером О Ый Шиком. Сообщается, что в тот же день О Ый Шик подписал эксклюзивный контракт с агентством Ли Чон Сока, HISTORY D&C. Эти двое собрались вместе, создавая дружескую атмосферу на одном фото.

34-летний Ли Чон Сок поразил поклонников своей юной внешностью

На другом фото О Ый Шик и Ли Чон Сок широко улыбаются. Игривая улыбка Ли Чон Сока особенно привлекла внимание, поскольку фанатам трудно поверить, что ему уже 34 года.

34-летний Ли Чон Сок поразил поклонников своей юной внешностью

Между тем, Ли Чон Сок должен появиться в грядущем фильме «Ведьма 2». Выход другого его проекта на большие экраны, «Децибелы», намечен на это лето. Он также совершит долгожданное возвращение на малые экраны в конце этого года в дораме MBC «Болтун».

*Meta, ФБ (запрещено в РФ), Инста (запрещена в РФ) — признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.