Одно действие, которое сделало Сон Хе Гё невероятно популярной в Китае

5
7916
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Одно действие, которое сделало Сон Хе Гё невероятно популярной в Китае

Статья о Сон Хе Гё 10-летней давности внезапно стал горячей темой среди пользователей сети.

Смотрите также: Бона из WJSN призналась, что хотела сменить имя на Ко Ю Рим

Несмотря на то, что Сон Хе Гё дебютировала почти 2 десятилетия назад, она никогда не переставала быть горячей темой. Недавно статья 10-летней давности об этой знаменитой актрисе снова привлекла внимание.

В указанной статье объяснялась причина чрезвычайной популярности Сон Хе Гё в Китае и указывалось, что актриса заработала огромные суммы денег благодаря своим различным коммерческим сделкам. Однако вместо того, чтобы сохранить это состояние для личного пользования, Сон Хе Гё пожертвовала все это на строительство начальной школы в Китае.

Этот шаг актрисы привлек внимание многочисленных китайских пользователей сети, и даже когда Сон Хе Гё была «отменена» в Корее из-за ее скандала с уклонением от уплаты налогов, Китай приветствовал актрису с распростертыми объятиями.

Одно действие, которое сделало Сон Хе Гё невероятно популярной в Китае

На данный момент Сон Хе Гё готовится к своему возвращению в проекте «Слава», который выйдет в эфир во второй половине 2022 года. В дораме «Слава» Сон Хе Гё возьмет на себя роль учителя начальной школы Мун Дон Ын, над которой в прошлом безжалостно издевались, и ей пришлось отказаться от своей мечты стать архитектором. Вскоре девушка решила отплатить своим прошлым мучителям и начала с того, что стала учителем сына своего мучителя.

«Слава» — это проект воссоединения Сон Хе Гё и сценаристки Ким Ын Сук после их совместной работы над хитом «Потомки солнца» 2016 года. Ожидается, что дорама, в которой сыграет восходящий актер Ли До Хён, возродит престиж Сон Хе Гё после ее не очень успешных дорам «Бойфренд» и «Теперь мы расстаемся».

Одно действие, которое сделало Сон Хе Гё невероятно популярной в Китае

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News