Джэхан и Йечан из OMEGA X на первом постере новой BL-дорамы

0
4613
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джэхан и Йечан из OMEGA X на первом постере новой BL-дорамы

Дорама «Плечо, чтобы поплакаться» выпустила специальный рекламный постер для Каннского кинорынка!

«Плечо, чтобы поплакаться», это новая BL-дорама, основанная на одноименном вебтуне (также известном как «Утешить мальчика»), в которой Джэхан и Йечан сыграют свои первые главные роли. Сериал расскажет историю любви Ли Да Ёля, школьника, мечтающего стать лучником, и Чо Тэ Хёна, чрезвычайно популярного старшеклассника, который скрывает свои эмоции из-за болезненного прошлого.

Смотрите также: Утверждены актеры 2 и 3 сезонов сериала «Милый дом»

Джэхан сыграет Ли Да Ёля, начинающего лучника, сосредоточенного на своей спортивной карьере, а Йечан – Чо Тэ Хёна, парня, который считает себя социопатом.

9 июня агентство OMEGA X SPIRE Entertainment официально выпустило для Каннского кинорынка постер дорамы, на котором изображены два главных персонажа, одиноко стоящих в школьном классе.

Джэхан и Йечан из OMEGA X на первом постере новой BL-дорамы

Премьера дорамы «Плечо, чтобы поплакаться» состоится в середине сентября, а выпуск официального постера намечен на август.

Из других новостей: 15 июня OMEGA X вернулись со своим первым в истории полноформатным альбомом «Story Written in Music».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News