Ким Мин Гю признался, что был трейни-айдолом вместе с SEVENTEEN

0
2465
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Мин Гю признался, что был трейни-айдолом вместе с SEVENTEEN

Прежде чем дебютировать в качестве актера, Ким Мин Гю некоторое время тренировался, чтобы стать айдолом, вместе с участниками SEVENTEEN.

Смотрите также: Чанёль поддержал D.O на съемках его новой дорамы

Ким Мин Гю появился в качестве гостя в эпизоде шоу ​«Radio Star» канала MBC от 15 июня, в котором упомянул, что когда-то был трейни-айдолом. «Я обучался, чтобы стать певцом в течение очень короткого периода времени. Чтобы стать участников группы», – рассказал Ким Мин Гю.

Когда ведущие шоу и другие гости спросили, с какой группой он тренировался, Ким Мин Гю скромно ответил: «Не знаю, обязательно ли я был бы в этой группе, но есть люди, с которыми я тренировался вместе. Это SEVENTEEN».

Ким Мин Гю признался, что был трейни-айдолом вместе с SEVENTEEN

«Я был трейни всего месяц, – уточнил он, прежде чем объяснить, почему в конце концов отказался от того, чтобы стать певцом. – Я не был настолько хорош в пении, чтобы стать певцом, и я очень плохо танцую. У меня также было желание заниматься актерским мастерством, которое меня не покидало».

Посмотрите видео, в котором Ким Мин Гю поет вживую на шоу «I Can See Your Voice» еще в 2017 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]