Мин Юнги из BTS собирается выпустить новый микстейп и может отправиться в тур как Agust D

5
12158
ИСТОЧНИКkoreaboo
Мин Юнги из BTS собирается выпустить новый микстейп и может отправиться в тур как Agust D

Участник BTS Мин Юнги (псевдоним в группе – Шуга) в интервью журналу Weverse кратко коснулся своих планов на будущее. По словам Мин Юнги, он планирует продвигать Agust D. Может быть снята пара музыкальных клипов, а также в ближайшее время выпущен микстейп.

Смотрите также: 13 случаев, когда участники BTS «превращались» друг в друга

При этом, как подчеркнул Мин Юнги, когда он работает над альбомом, как Agust D, для него это сравнимо с работой в группе. Он считает, что должен использовать ту же систему для его продвижения, а также выделять обязательно в альбоме заглавный трек. Что касается клипов, то артист отметил, что думал сделать один с ориентацией больше на визуальные эффекты, а второй – на музыкальные.

Также Мин Юнги заявил, что собирается заниматься музыкой до конца своих дней. При этом, он считает, что вряд ли остановится на одном каком-то жанре и стиле. Больше вероятности, что он продолжит пробовать, и его стиль может измениться спустя годы или десятилетия.

В конце интервью у Мин Юнги спросили, что он хотел бы дать поклонникам, раз собирается заниматься музыкой всю жизнь. Айдол ответил:

Раньше я придавал большое значение музыке, особенно когда был молод, но теперь я изо всех сил стараюсь не придавать ей слишком большого значения. Просто сейчас эпоха такая, когда музыка является для многих, по сути, только фоном для многих. Я не говорю, что это плохо. Это естественное действие, но важно понимать, зачем вообще делать музыку.

Мин Юнги отметил, что понимает, что есть такие фанаты, которые будут радоваться любому его музыкальному проекту, волнуясь перед его выходом. Он сравнил это с тем, как сам волнуется из-за плей-оффа НБА (Национальной баскетбольной ассоциации Северной Америки). Потому он надеется, что поклонников порадует, что они будут взволнованы, когда он отправится в тур как Agust D.

В жизни, как подчеркнул Мин Юнги, н так много вещей, которые могут делать счастливыми. А без счастья смысл жизни теряется, появляется апатия и всякие нехорошие мысли. Так что Мин Юнги выразил надежду, что благодаря туру у его поклонников появится больше радости и, соответственно, желания жить дальше, несмотря на возможные трудности.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.