У Джина тайные отношения?

19
22911
ИСТОЧНИКkoreaboo
У Джина тайные отношения?

BTS отпраздновали свое 9-летие ежегодным ужином Festa. Он включал в себя множество хаотических моментов, когда участники выпивали и, естественно, становились более эмоциональными, размышляя о прошлом и будущем. Один такой момент заставил некоторых ARMY задуматься, не состоит ли участник группы Джин тайно в отношениях.

Смотрите также: Джин рассказал о перемене в его личности и желании сниматься в развлекательных шоу

Дело в том, что RM, говоря о квартире Джина, сравнил ее с домом для молодоженов. Эти слова удивили самого Джина, учитывая, что он сам сказал, что в его квартире есть игровая комната – явно нехарактерная штука для гнездышка молодоженов.

Однако RM в качестве аргументации своего заявления сказал, что в квартире много «яркого» и «белого». Чимин после этого вдруг усмехнулся, а потом спросил, сколько они могут раскрывать публике.

Эти слова зацепили ARMY. В одной из соцсетей появилось даже видео, где подчеркивалась реакция Чимина на слова RM о доме Джина. Всего за сутки оно набрало 1 миллион просмотров. В комментариях стали появляться версии, что Джин может состоять в тайных отношениях или вообще уже женился, а Чимин об этом знает, вот и сказал такое.

Впрочем, если это так, то, как подчеркнули некоторые фанаты, это не шокирует их отрицательно. В конце концов, айдолу уже 29 лет, он ранее говорил, что хочет жениться в 31, так что сейчас завести отношения, пусть и скрывая их от поклонников – это было бы вполне для него нормально.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News