FNC запустят корейско-японское шоу на выживание для создания нового бой-бэнда

1
450
ИСТОЧНИКsoompi.com
FNC запустят корейско-японское шоу на выживание для создания нового бой-бэнда

FNC Entertainment запускают проект для создания новой музыкальной айдол-группы.

14 июня FNC Entertainment объявили о своих планах на запуск корейско-японского шоу на выживание «The Idol Band: Boy’s Battle». Шоу будет спродюсировано японской вещательной компанией TBS, FNC и SBS Medianet и будет транслироваться на SBS MTV и SBS FiL в Корее и на TBS в Японии.

Смотрите также: JTBC принесли официальные извинения за сцену, изображающую буддийский храм как дом для азартных игр, в дораме «Инсайдер»

«The Idol Band: Boy’s Battle» – шоу на выживание, направленное на поиск участников для создания нового бой-бэнда, у которого будет как красивая внешность, так и музыкальный талант. Продюсеры «The Idol Band» будут лично выбирать участников для формирования разных команд во время шоу, и в этом шоу будет как ожесточённая конкуренция, так и трогательная дружба.

Основатель FNC Entertainment отметил: ««The Idol Band» станет шоу, которое ещё больше глобализирует жанры K-pop и K-band».

Набор участников для «The Idol Band: Boy’s Battle» начнётся в июне.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]