TEEN TOP возвратились с “Going Crazy” на ‘M! Countdown’

0
26

TEEN TOP возвратились с “Going Crazy” на ‘M! Countdown’

Парни из TEEN TOP настроены довести своих фанатов до исступления возвращением на сцену со своей сильной песней “Going Crazy“!

5 января TEEN TOP возвратились на M! Countdown со своей новой песней, с динамичной хореографией, в которой присутствует влияние хип-хопа и даже трюк с прыжком. Участники безусловно избавились от своего образа “цветочных парней” из “No More Perfume on You”, перевоплотившись в более тяжелый, агрессивный образ.

Оцените их выступление ниже!

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.