Ли Мин Хо мешает его высокий рост

0
1910

 Ли Мин Хо мешает его высокий рост

Актёру Ли Мин Хо пришлось осознать, что его высокий рост иногда мешает ему.

4 января Ли Мин Хо появился на четвертой церемонии назначения почетных прокуроров, которая состоялась в офисе Верховной прокуратуры Сеула. Его высокий рост сильно выделялся на церемонии.

Он оставил хорошее впечатление на церемонии, показыв свои хорошие манеры. Актёру пришлось спуститься на одну ступеньку во время съемки, чтобы выглядеть не выше других, ведь его рост – 187 см. В результате, все люди в кадре были почти одного роста.

Пользователи сети прокомментировали: “Вот почему я не могу разлюбить его”, “У него хорошие манеры. Он удивителен!”, “Он родился с хорошими манерами”.

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.