Чонгук из BTS поднял в цене обвалившиеся акции HYBE

11
14839
ИСТОЧНИКallkpop
Чонгук из BTS поднял в цене обвалившиеся акции HYBE

Цена акций HYBE растет после прямой трансляции на VLive, которую провел Чонгук из BTS.

Смотрите также: Лидер BTS RM прокомментировал слухи о «перерыве» и «роспуске» группы

Влияние Чонгука из BTS на фанатов и широкую публику – общеизвестный факт. Все, что он упоминает или использует, распродается в одно мгновение, а компании в одночасье становятся всемирно успешными благодаря его огромной популярности. Способность Чонгука продвигать розничный бизнес и его влияние на экономику не имеют себе равных.

Чонгук продемонстрировал свое беспрецедентное влияние и сейчас, когда цены на акции HYBE начали резко расти после его прямой трансляции на VLive. Рыночная капитализация HYBE упала на 2,2 триллиона вон (1,7 миллиарда долларов) в среду, 15 июня, после новостей о приостановке групповой деятельности BTS. Корейские СМИ сообщили о влиянии Чонгука на цены акций HYBE и упомянули, что «HYBE видят влияние Чонгука, главного вокалиста BTS». Название статей было таким: «Эффект Чонгука сработал… Цены на акции HYBE резко подскочили на +7,59%».

Чонгук из BTS поднял в цене обвалившиеся акции HYBE

Прямая трансляция Чонгука длилась более полутора часов и собрала почти 8 миллионов просмотров со всего мира в режиме реального времени. Он был в тренде в общей сложности в 90 странах, заняв первое место в мире и в США.

Чонгук из BTS поднял в цене обвалившиеся акции HYBE

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News