Wavve запустят первые в Южной Корее романтические реалити-шоу LGBTQ+

5
1481
ИСТОЧНИКkoreaboo
Wavve запустят первые в Южной Корее романтические реалити-шоу LGBTQ+

OTT-компания Wavve в июле запустит первое в Южной Корее романтическое реалити-шоу о сообществе LGBTQ+.

Смотрите также: В Гонконге выйдет первое романтическое шоу об однополых отношениях

Согласно пресс-релизу Wavve, они запустят две реалити-программы, посвященные сообществу LGBTQ+, начиная с июля. Два шоу, названные «Merry Queer» и «Stranger’s Love», будут показывать отношения тех, кто не идентифицирует себя как гетеросексуал.

«Merry Queer» станет первым реалити-шоу Южной Кореи, которое продемонстрирует проблемы, с которыми сталкиваются пары в сообществе LGBTQ+ в поисках крепких отношений и брака.

«Stranger’s Love» станет первым реалити-шоу для мужчин, которые ищут отношения с другими мужчинами. Эти честные и смелые мужчины переедут в дом другого мужчины, чтобы проверить искренние чувства друг друга.

Wavve отметили: «Это будет не только нечто новое, но и очень интересные шоу. Мы собираемся показать и обсудить социальные проблемы и хотим, чтобы зрители серьезно задумались над ними и посочувствовали героям».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]