Новое корейское реалити-шоу знакомств раскритиковали за чрезмерно сексуальный контент

7
11904
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Новое корейское реалити-шоу знакомств раскритиковали за чрезмерно сексуальный контент

«EdenDescendant of Instinct», которое впервые вышло в эфир 14 июня, представляет собой романтическое реалити-шоу, показывающее смесь настоящей любви и инстинктов. Как и в «Single’s Inferno», главная цель участников — завоевать любовь, проводя время на пляже.

Смотрите также: Netflix запускают реалити-шоу «Игра в кальмара» с 456 участниками и призом в 4,56 млн долларов

Кроме того, концепция шоу требует, чтобы участники говорили неформально, а не вежливо, чтобы не сформировалась иерархия. Участники также не могут раскрывать какую-либо информацию, такую ​​​​как род занятий и возраст, только свое имя. Казалось, что у шоу также не было никаких других аспектов, которые отличали бы его от других ранее существовавших шоу о свиданиях, поэтому оно решило отличить себя от других с помощью множества телесных контактов между участниками, начиная с первого эпизода.

В шоу есть много замедленных снимков тел участников в купальниках. Участники вступают в физический контакт друг с другом посредством различных действий.

Новое корейское реалити-шоу знакомств раскритиковали за чрезмерно сексуальный контент

Хотя было бесчисленное множество реалити-шоу об отношениях, в которых участникам приходилось сталкиваться с проблемами, это первый раз, когда шоу было сосредоточено на физическом контакте. Есть сцена, в которой участник Ким Чхоль Мин прижимает участницу женского пола Сон Джи Хён близко к своей спине. В некоторых сценах видно, как участник мужского пола касается ягодиц участницы женского пола. Продюсеры неоднократно сосредотачивались на этом аспекте, создавая скорее неудобную атмосферу, чем предполагаемую чувственную. Ведущая Боми даже сказала: «Это вообще разрешено транслировать?».

Также в одной из сцен двое участников вместе лежат в постели под одеялом с чрезмерно сексуальными субтитрами, такими как «Мягче … это слишком жестко…».

Проблема, которая была поднята в связи с этим, заключается в том, что шоу имеет рейтинг PG-15, а не PG-19. Многие пользователи сети критикуют сериал за то, что он откровенно демонстрирует чрезмерно сексуальный контент в шоу, имеющем рейтинг только PG-15.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News