Дженни из BLACKPINK появится в сериале HBO «THE IDOL»

5
9644
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Дженни из BLACKPINK появится в сериале HBO «THE IDOL»

Согласно сообщению TV Daily от 17 июня, Дженни из BLACKPINK ведет переговоры о съемках в сериале «THE IDOL» производства HBO.

Смотрите также: Закулисные кадры Дженни из BLACKPINK доказывают, почему она любимица модных брендов

«THE IDOL» — сериал о поп-кумирах, в совместном производстве которого участвовали певец The Weeknd и режиссер Сэм Левинсон, снявший сериал «Эйфорию» на канале HBO. В сериале также примут участие актриса Лили Роуз Депп и певец Трой Сиван.

Дженни из BLACKPINK появится в сериале HBO «THE IDOL»

Роль, предложенная Дженни, неизвестна, но, скорее всего, это будет второстепенная или эпизодическая роль. Сообщается, что съемки идут в Лос-Анджелесе. Ранее в прошлом году папарацци видели, как Дженни и The Weeknd вместе ужинали, что попало в заголовки новостей.

Между тем, BLACKPINK планируют вернуться как полноценная группа после двухлетнего перерыва во второй половине 2022 года.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.