Айю с сыном Сон Кан Хо на «Каннском кинофестивале 2022»

4
4634
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Айю с сыном Сон Кан Хо на «Каннском кинофестивале 2022»

Айю сфотографировалась с сыном актера Сон Кан Хо во время «Каннского кинофестиваля 2022»!

Смотрите также: Сон Кан Хо и Кан Дон Вон пожаловались, что Айю не пригласила их на день рождения

Как многие из вас знают, Айю недавно посетила 75-й ежегодный «Каннский кинофестиваль» с актерами и съемочной группой ее фильма «Брокер», в том числе Сон Кан Хо, Кан Дон Воном, Ли Джу Ён и другими. Похоже, что у певицы также была возможность встретиться с членами семьи некоторых из ее коллег, в том числе с сыном Сон Кан Хо, Сон Джун Пхёном!

Сын Сон Кан Хо, родившийся в 1996 году, Сон Джун Пхён, бывший профессиональный футболист, игравший за Suwon Samsung Bluewings с 2017 года. Сон ушел из профессионального футбола в 2020 году из-за травмы.

Айю с сыном Сон Кан Хо на «Каннском кинофестивале 2022»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.