Исключённый трейни Вон Бин добавлен в дебютный состав ATBO + группа дебютирует этим летом

1
1550
ИСТОЧНИКallkpop.com
Исключённый трейни Вон Бин добавлен в дебютный состав ATBO + группа дебютирует этим летом

17 июня IST Entertainment опубликовали официальное заявление касательно дебютного состава группы ATBO, сформированной на шоу «The Origin – A, B or What?».

Согласно IST Entertainment, в состав участников добавлен исключённый трейни Вон Бин.

Смотрите также: Ян Донхва исключён из состава участников предстоящей группы ATBO из-за обвинений в школьном буллинге

IST Entertainment написали:

«Здравствуйте. Это IST Entertainment.

Спасибо за вашу любовь и интерес к ATBO. Это заявление насчёт добавления нового участника в ATBO и времени их дебюта.

Примерно в течение месяца после съёмок последнего эпизода «The Origin – A, B or What?» IST Entertainment проводили внутреннюю оценку 6 исключённых трейни. Это было сделано в качестве продолжения их тренировочного процесса, но также для того, чтобы рассмотреть возможность выбора ещё одного участника, который смог бы дополнить ATBO. Во время оценивания трейни Вон Бин получил самую высокую оценку, доказав свой огромный талант и способность быстро учиться. Вон Бин также получил огромную поддержку от корейских и международных фанатов, заняв во время программы первое место во всех голосованиях среди глобальных фанатов.

Таким образом, мы изучили мнения фанатов и мнения внутренних и внешних экспертов.

В результате пересмотренный дебютный состав включает Чон Сынхвана, О Джунсока, Сок Раквона, Рю Джунмина, Бэ Хёнджуна, Ким Ёнгю и Вон Бина. ATBO будут группой, состоящей из 7 участников, и дебютируют этим летом.

Решение было принято после серьёзных обсуждений, но мы приносим искренние извинения за то, что пошли против первоначальной концепции программы как шоу на выживание. Это было решение, принятое в попытке удовлетворить как можно больше людей и создать группу, любимую многими, и мы смиренно просим вашего понимания.

В данный момент мы разрабатываем качественный дебютный контент для участников ATBO и изо всех сил стараемся как можно раньше объявить об их дебюте. Участники упорно работают, чтобы подготовиться к дебюту и лучшим выступлениям. Мы ценим ваше терпение и просим вас продолжать их поддерживать.

Мы надеемся, что вы покажете свою любовь и поддержку участникам ATBO, которые стоят на пороге своего дебюта этим летом и создания новой и оригинальной истории. Спасибо».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]