Джин прокомментировал программу тренировок Чонгука для похудения

6
11192
ИСТОЧНИКkoreaboo
Джин прокомментировал программу тренировок Чонгука для похудения

Участник BTS Чонгук всегда получал немало похвалы за свое телосложение. Хороших пропорций, не раз также и демонстрируемых фанатам, Чонгук, как он сам не раз подчеркивал, добился благодаря активным упражнениям в спортзале и тренировкам по боксу.

Джин прокомментировал программу тренировок Чонгука для похудения

Некоторое время назад во время общения с фанатами Чонгука спросили, что сделать, чтобы похудеть. Айдол в ответ расписал целую программу тренировок:

Каждый раз, когда просыпаетесь утром, просто сделайте 100 приседаний, 30 раз покачайте пресс, сделайте 40 выпадов в 2 подхода, 1 минуту постойте в обычной планке и по одной минуте – в боковой на каждую сторону, а закончите все выполнением берпи (упражнение, состоящее из последовательных стойки, приседания, упора, отжимания, упора и прыжка вверх) в количестве 15 раз.

После этого Чонгук также назвал этот комплекс упражнений легким:

Похудеть легко, правда?

Многие ARMY с ним не согласились. Нагрузка на организм, по их мнению, от такой программы тренировок была слишком большой. Некоторые стали сомневаться, что вообще выдержат все это выполнить хотя бы один раз.

Джин прокомментировал программу тренировок Чонгука для похудения

Когда позже другой участник BTS, Джин, зашел на Weverse, чтобы пообщаться с ARMY, то одна поклонница, процитировав новую программу для похудения от Чонгука, окрестив ее при этом «адской», спросила, реально ли вообще это сделать.

Смотрите также: У Джина тайные отношения?

Джин ответил:

Реально, но потом неделю с кровати встать не сможете.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News