HYBE проходят налоговую проверку – первую за все время существования агентства

5
6496
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
HYBE проходят налоговую проверку - первую за все время существования агентства

По данным отрасли, Национальная налоговая служба недавно направила следователей в офис HYBE в Йонгсане, Сеул. Сообщается, что расследование было проведено первым бюро расследований столичного правительства Сеула.

Смотрите также: Стоимость акций HYBE упала на 25% после новостей о перерыве BTS

Это первая налоговая проверка с момента основания HYBE. Компания HYBE не подвергалась никакому аудиту, поскольку до 2015 года не получала операционной прибыли, но с 2016 года продолжает увеличивать операционную прибыль, занимая первое место в индустрии развлечений.

Отрасль ожидает, что Национальная налоговая служба рассмотрит вопросы, связанные с бизнесом HYBE в целом, включая расширение бизнеса и создание зарубежных дочерних компаний.

По состоянию на первый квартал у HYBE 17 дочерних компаний, включая Weverse Company, Big Hit Music и Pledis Entertainment. Среди них в общей сложности девять зарубежных дочерних компаний, в том числе в Японии, США, Китае и Гонконге.

В апреле прошлого года HYBE потратили 1 трлн южнокорейских вон на приобретение Ithaca Holdings, в котором работают мировые поп-звезды, такие как Джастин Бибер и Ариана Гранде.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News