Чен (EXO) исполнил OST «An Unfamiliar Day» к дораме «Доктор-адвокат» + дал небольшое интервью

11
2392
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чен (EXO) исполнил OST «An Unfamiliar Day» к дораме «Доктор-адвокат» + дал небольшое интервью

Чен из EXO выпустил OST к дораме «Доктор-адвокат».

В клипе на «An Unfamiliar Day» показаны сцены, в которых Хан И Хан (Со Джи Соб) находится в беде, столкнувшись с болью и разлукой. «An Unfamiliar Day» – эмоциональная баллада о попытке увидеть свет в конце тоннеля.

Смотрите также: Кай из EXO привлекает внимание своим стилем «boyfriend look»

Посмотрите клип ниже:

В день записи песни Чен также дал небольшое интервью LEON KOREA. Он поделился своими мыслями по поводу участия в записи OST к дораме «Доктор-адвокат»: «Я всегда хотел попробовать различные концепты. И я с нетерпением жду участия в OST к дораме «Доктор-адвокат». Думаю, сегодня я смогу поучаствовать в этом со счастливым сердцем».

Он рассказал о записи песни: «Я мог лучше сосредоточиться во время записи, потому что делал это в очень весёлой и уютной атмосфере. Мне очень интересно, как эта песня будет звучать в сцене из дорамы». Чен сказал, что обращал большое внимание на эмоции, вложенные в слова песни, потому что текст песни, как и сцены, является частью дорамы.

Он описал свой OST «An Unfamiliar Day»: «Одиночество, которое преодолевается в драматических ситуациях. Эмоции и атмосфера, появляющиеся в экстремальной ситуации, в которую попадает главный герой. Думаю, OST поможет вам проникнуться этим во время просмотра дорамы».

Чена спросили, для дорамы в каком жанре он хотел бы записать саундтрек. Он ответил: «Я всегда готов попробовать различные вещи. После песни «An Unfamiliar Day» я внезапно подумал, что хочу записать OST к исторической дораме».

В конце он обратился к фанатам: «Записывая эту песню, я старался донести до вас эмоции этой дорамы, поэтому я надеюсь, что вы насладитесь этим во время просмотра. И я надеюсь, что не только «An Unfamiliar Day», но и другие OSTы дорамы помогут вам понять персонажа. Я давно вас не видел. Пожалуйста, подарите много любви дораме MBC «Доктор-адвокат» и OSTу «An Unfamiliar Day», который я исполнил. Спасибо».

Посмотрите интервью Чена ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]