Ви рассказал, почему его музыка будет отличаться от музыки BTS и о желании создать для себя “тысячи личностей”

2
31410
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ви рассказал, почему его музыка будет отличаться от музыки BTS и о желании создать для себя "тысячи личностей"

17 июня Ким Тэхён, также известный как Ви из BTS, дал интервью журналу Weverse Magazine, в котором он поделился своими мыслями об идеальном артисте, которым он стремится стать, и о том, в каком направлении он движется со своей сольной музыкой.

Смотрите также: Ви из BTS вздремнул во время прямой трансляции

По словам психолога Карла Юнга, «Персона» – это публичная личность человека или маска, которую человек носит, чтобы удовлетворить свои требования к ситуации или окружающей среде.

Ви рассказал, почему его музыка будет отличаться от музыки BTS и о желании создать для себя "тысячи личностей"

В своей серии альбомов «Карта души» BTS углубились в юнгианские концепции психики, эго и коллективного бессознательного, уделяя особое внимание идее Персоны.

Тэхён часто показывает себя с разных сторон, на сцене или вне ее. Когда журнал Weverse спросил его, какова его концепция «идеального артиста», Тэхён поделился своей целью.

«Я надеюсь, что смогу придумать множество образов: певца, сольного певца, актера или, позже, фотографа или обычного старого Ким Тэхёна. Или когда я займусь чем-то другим. Я хочу создать так много разных персонажей, тысячи версий меня самого, и я могу стать человеком, у которого есть новый я, достаточно хороший, чтобы делать что-то новое каждый день. Я думаю, что это моя заветная мечта, говоря как артист».

«Если вы спросите, какого Ви я изображаю в BTS, я бы сказал, что он поет и танцует. Это один из тысяч образов Ви, и зрители должны сами сделать свой вывод».

Для альбома-антологии BTS «Proof» Тэхён выбрал свою сольную песню «Singularity», которая была о том, чтобы принять как публичную, так и личную стороны себя вместо того, чтобы выбирать одну.

«Я был склонен думать о Ким Тэхёне и артисте Ви как о разных личностях и думал, что должен выбрать одно или другое, как визуально показано в музыкальном видео «Singularity». Артист Ви выступает на сцене и развлекается с АРМИ. Но Ким Тэхён проводит обычные дни с семьей и друзьями. Теперь я могу принять обе стороны себя, но в то же время держать их отдельно».

Когда его спросили, как его свободолюбивая натура вписывается в музыку BTS, Тэхён настаивал на том, что он хочет, чтобы они оба отличались друг от друга.

«Я думаю, что мой голос в музыке BTS и в моей сольной музыке должен быть разным. Это может быть еще одной привлекательной чертой во мне, которой я могу похвастаться, но это также может быть инструментом в моем распоряжении. Что-то типа разных персонажей, так что вы можете смотреть на это как на Персону».

Ви рассказал, почему его музыка будет отличаться от музыки BTS и о желании создать для себя "тысячи личностей"

Тэхён также рассказал о своей любви к джазу на всю жизнь и о том, что это стиль музыки, которым он хочет заниматься сейчас.

«Если вам что-то нравится в течение длительного времени, это чувство как бы усиливается, и когда мне что-то нравится, я в конечном итоге что-то делаю с этим. Я вырос, слушая много джаза, который я люблю, и я чувствую, что это стиль музыки, который я хочу создавать сейчас».

Из-за своей перфекционистской личности Тэхён поделился многими фрагментами своей песни, которые он удалил навсегда, к большому разочарованию фанатов. Он вернулся к этому вопросу.

«У меня нет никаких сожалений. Я просто говорю себе, что следующая песня должна быть лучше предыдущей, и иду делать ее. Я чувствую, что хочу быть максимально объективным с собой, когда дело доходит до песен, которые я делаю. Если я буду чувствовать сожаление всякий раз, когда такое происходит, я стану одним из тех людей, которые просто выпускают песни, даже если они не удовлетворены ими. И тогда я не смогу закончить альбом своих песен так, как я представляю это».

Одна из его удаленных песен, которая стала фаворитом фанатов, — «Travel With Me», которая использовалась во многих вирусных роликах с миллионами просмотров.

Ви рассказал, почему его музыка будет отличаться от музыки BTS и о желании создать для себя "тысячи личностей"

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News