Илай решил не жить со своей бывшей женой Джи Ён Су

4
3856
Илай решил не жить со своей бывшей женой Джи Ён Су

Илай решил не жить со своей бывшей женой Джи Ён Су.

Смотрите также: Илай не любит бывшую жену Джи Ён Су как женщину и не собирается снова на ней жениться

В последнем эпизоде ​​оригинального развлекательного шоу TV CHOSUN «Мы развелись 2», которое вышло в эфир 17 июня, Илай наконец поделился, что решил не жить со своей бывшей женой Джи Ён Су.

В этом последнем эпизоде ​​Илай встретился с бывшим участником U-Kiss Александром и поделился своими честными мыслями. Илай сказал Александру, что он переедет в Корею, и сказал: «Я собираюсь поехать в штаты и позаботиться обо всем. Затем я собираюсь вернуться в Корею».

Александр спросил о жизни с Джи Ён Су, и Илай ответил: «Мы не ссоримся, но ходим на цыпочках вокруг друг друга. Что ж, мы ничего не можем поделать».

Илай решил не жить со своей бывшей женой Джи Ён Су

Илай также поделилась тем, каково было жить с Джи Ён Су, и рассказал конкретные истории о том, почему было неудобно жить с ней. Он объяснил: «Раньше я просто потакал ей. Но теперь все по-другому. Проще говоря, произошел инцидент с кондиционером».

Он уточнил: «Сейчас лето, и жарко, но Ён Су легко замерзает, а я не люблю жару. Я хочу включить кондиционер, но я чувствую, что мы будем спорить, если я включу кондиционер. Когда я спрашивал Джи Ён о включении кондиционера, она говорила «нет». Тогда я становился чувствительным, потому что было жарко, и раздражался. В конечном итоге это приводило к драке. Так что я просто терпел жару».

Затем Илай сказал: «Я был женат на ней, но теперь мы развелись. Так что мы просто мама Минсу и отец Минсу. Так что я придаю себе больше значения». Он продолжил: «Я думаю, что это правильное решение для нас — не жить вместе».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.