Нетизен опубликовал фото пустых мест с концерта Cosmic Girls 

0
3611
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизен опубликовал фото пустых мест с концерта Cosmic Girls 

Cosmic Girls транслировали свой концерт «2022 WJSN Concert [Wonderland]» через Beyond Live 12 июня в 17:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Ким Тэ Ри и Джису из BLACKPINK посетили концерт Cosmic Girls в Сеуле

Девушки пригласили многих фанатов присоединиться к концерту лично и через онлайн-трансляцию их концерта 2022 года. Концерт проходил в Олимпийском зале Сеула и транслировался через стриминговую платформу Beyond Live.

Один пользователь сети подвергся резкой критике за то, что он манипулировал некоторыми ракурсами видео с концерта Cosmic Girls, пытаясь убедить всех, что на концерте было много пустых мест. Пользователь сети критиковал женскую группу за то, что она не смогла заполнить места на арене на 2500 мест, намекая на то, что Cosmic Girls непопулярны.

Однако вскоре выяснилось, что этот пост был ложью, поскольку фанаты публиковали различные фотографии, показывающие, что места на арене заполнены. Другой пользователь сети отметил, что пустые места, показанные в видео, даже не были местами в продаже.

Нетизены прокомментировали: «Думаю, Cosmic Girls сейчас популярны, раз люди публикуют подобные вещи», «Пост — ложь», «Очевидно, что видео показывает сторону стадиона, где места не продаются», «Автор, почему ты так делаешь?”, «Они просто загружают любые фотографии, чтобы оклеветать группу» и «Места были распроданы, и места на втором этаже тоже были заняты».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News