«Было немного напряженно»: Шуга из BTS рассказал о подготовке к выступлению на Грэмми

0
6731
ИСТОЧНИКhindustantimes
«Было немного напряженно»: Шуга из BTS рассказал о подготовке к выступлению на Грэмми

На церемонии награждения Грэмми 2022 BTS выступили с песней Butter. В недавнем интервью Weverse участник BTS Шуга отметил, что подготовка к нему была нелегкой.

Смотрите также: Мин Юнги из BTS собирается выпустить новый микстейп и может отправиться в тур как Agust D

Шуга вспомнил, что им было тяжело во время репетиций, поскольку Джину, который участвовал только во второй половине выступления, сделали операцию на указательном пальце. Между тем, Джей-Хоуп и Чонгук должны были находиться в карантине после положительного результата теста на Covid-19. Шуга сказал, что маловероятно, что в ближайшее время группа представит выступление такого масштаба.

На самом деле мы очень усердно готовились. (смеется) Мы не собираемся снова делать такое представление в течение некоторого времени. У нас была часть, связанная с одеждой, и в середине была танцевальная пауза. Процесс подготовки также был чрезвычайно лихорадочным: Джин получил травму, а Джей-Хоуп и Чонгук были в карантине, так что были моменты, когда нас было всего четверо. Это был опыт, который я не скоро забуду. Все в итоге были в восторге. В общем, подготовка к работе была немного напряженной… но я думаю, что все же это было весело.

Он добавил:

Выступление в любом случае прошло без сучка и задоринки. Часть выступления, связанная с нашей одеждой, не получалась, в том числе во время репетиции накануне, поэтому я подумал, что нам, должно быть, повезло, раз все в итоге закончилось хорошо. Всякий раз, когда мы пытались сделать что-то масштабное для выступления, у нас, как правило, возникали проблемы (смеется). Зрителям наше волнение не видно было, но оно имелось. Мы действительно сильно волновались. К счастью, все обошлось.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News