Дильраба слишком устала от рабочих нагрузок?

3
3232
ИСТОЧНИКsohu
Дильраба слишком устала от рабочих нагрузок?

Популярная китайская актриса Дильраба как-то сказала, что залог успеха – постоянно ради него «пахать». Именно это она делает очень активно. Кроме съемок в кино, Дильраба снимается для модных журналов, а также участвует в разных шоу.

Вид актрисы во время одного из таких шоу, китайского проекта под названием «Борись!», где Дильраба является постоянным участником с 5 сезона (сейчас идет 6-й), напугал ее поклонников.

Дильраба слишком устала от рабочих нагрузок?
Дильраба слишком устала от рабочих нагрузок?

По сценарию, в одном из эпизодов Дильраба должна была пойти в больницу для выполнения некоего задания. Актриса, видимо, направляясь туда, выглядела очень изможденной. Она словно не просто шла в больницу для выполнения задания шоу, а хотела обратиться за помощью к врачу.

Дильраба слишком устала от рабочих нагрузок?
Дильраба слишком устала от рабочих нагрузок?

Также позже были выставлены фото, где Дильраба была в аэропорту. Наряд был неплохим, фигура тоже радовала, а вот в глазах была заметна сильная усталость. Они словно потеряли прежний блеск.

Смотрите также: Романтика, серьезность и очарование: Дильраба снялась для обложки журнала Elle

В итоге, в Сети сделали выводы, что Дильраба слишком устала от рабочих нагрузок. Так «пахать», как раньше, ей уже сложно. Так что поклонники выразили надежду, что актрисе и вообще выделят время, чтобы она отдохнула, и что она сама начнет больше заботиться о своем здоровье.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News