«Воспитывали, как мальчика»: Дильраба рассказала об отношении родителей к ней в детстве

3
3690
ИСТОЧНИКsohu
«Воспитывали, как мальчика»: Дильраба рассказала об отношении родителей к ней в детстве

Китайскую актрису Дильрабу многие хвалят и за красоту, и за фигуру хорошую, и за отличные актерские способности. В глазах некоторых она просто идеальна.

Смотрите также: Романтика, серьезность и очарование: Дильраба снялась для обложки журнала Elle

Однако когда-то идеальной ее совершенно не считали, причем не посторонние, а ее собственные родители. При этом, причина была просто в том, что Дильраба родилась не мальчиком.

Как рассказала в недавнем интервью актриса, мама с детства ее не любила из-за этого. Она хотела мальчика, а не девочку. Так что в итоге даже воспитывала ребёнка, как мальчика.

Дильрабу в детстве всегда очень коротко стригли, а делать по дому она должна была то, что делают сыновья, а не дочери. Поблажек по признаку пола у нее не было.

В целом, это не настолько удивительно для Китая, так как в этой стране встречаются еще люди, которые считают, что от дочерей единственный толк может быть в удачном замужестве. Как считает издание Sohu, именно потому, возможно, Дильраба и так сейчас «пашет», как она раньше о себе говорила – чтобы доказать родителям, что хоть она и не мужского пола, но благодаря личным стараниям может достичь очень многого.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News