Хёнджин и Феликс из Stray Kids доказывают, что они самый тёплый дуэт на недавней прямой трансляции

3
16386
ИСТОЧНИКkoreaboo

Нахождение их вместе гарантирует счастье.

Хёнджин и Феликс из Stray Kids доказывают, что они самый тёплый дуэт на недавней прямой трансляции

Хёнджин и Феликс из Stray Kids недавно провели совместный лайв в TikTok, к большому удовольствию фанатов. Когда эти двое вместе, атмосфера всегда безупречна.

Смотрите также: «FANCAM EMPEROR» Ви набрал наибольшее количество просмотров на всех фанкамах, посвященных возвращению
Хёнджин и Феликс из Stray Kids доказывают, что они самый тёплый дуэт на недавней прямой трансляции
@realstraykids

1. Что-то есть в этом дуэте

Поклонники TikTok ждали следующего прямого эфира, постоянного эксперта Stray Kids, Феликса на платформе. Однако это был приятный сюрприз, когда Хёнджин решил присоединиться к веселью.

2. “Jiggle Jiggle” челлендж

Фанаты были в восторге, когда пара решила принять участие в челлендже TikTok «Jiggle Jiggle», который в настоящее время штурмом берет мир K-Pop, хотя Хёнджин, как известно, не большой поклонник этого приложения.

3. Они такие милые

Всякий раз, когда этот дуэт вместе, обязательно будет проявление нежности. Фанаты могут сказать, насколько они удобны, а также милы!

4. Реакция Хёнджина на “Traitor”

Большую часть прямого эфира Феликс и Хёнджин слушали музыку. Одной из песен была «Traitor» Оливии Родриго. Хёнджин, который никогда до этого не слышал эту песню, был переполнен чувствами к ней.

5. Музыка Феликса

Феликс был счастлив, когда нашел песни, которые приглянулись Хёнджину, и гордился тем, что смог поделиться ими со своим товарищем по группе.

6. Рекомендации песен

Говоря о песнях, Хёнджин и Феликс смогли продемонстрировать свои музыкальные вкусы во время трансляции. Это сладкий список для прекрасного дуэта.

7. Они такие прилипчивые

Для этой пары физический контакт не проблема. Поклонники посчитали это милым, то как они удобно расположились друг с другом.

8. Всегда готовый помочь

Хёнджин, который упомянул, как сильно ему нравится экранизация «Гордость и предубеждение», боролся с трудным произношением названия. К счастью, носитель английского языка Феликс был рядом, чтобы помочь ему.

9. Их многочисленное позирование

Хёнджин и Феликс продемонстрировали свои многочисленные выражения лиц на протяжении всей трансляции: недовольство от прослушивания грустной музыки и радость от общения с STAY.

10. Это было все

Фанаты, Хёнджин и Феликс, казалось, одинаково наслаждались прямой трансляцией. STAY уже насытились дуэтом этих двоих. Они просто великолепны вместе!



MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.