Рейтинги корейских дорам за 18 июня

4
6680
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 18 июня

Состоялась премьера новой дорамы tvN «Алхимия душ», которая показала многообещающее начало, а «Доктор-адвокат» достиг нового рекордного уровня в рейтингах.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 17 июня

«Алхимия душ», написанная известным дуэтом сценаристов сестры Хон, представляет собой фантастическую романтическую дораму, действие которой происходит в вымышленной стране Дэхо, стране, которой не существует ни в истории, ни на картах. Дорама, в которой играют Чон Со Мин, Ли Джэ Ук и Хван Минхён, рассказывает историю персонажей, чьи судьбы искажаются из-за магии, меняющей души людей.

По данным Nielsen Korea, премьера «Алхимии душ», которая состоялась 18 июня, получила средний рейтинг по стране 5,2%, заняв первое место в своем таймслоте на всех кабельных каналах. Новая дорама также заняла первое место в своем таймслоте среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет, среди которых она набрала в среднем по стране 2,8%.

Что касается сетей общественного вещания, то сериал MBC «Доктор-адвокат» достиг самых высоких для себя зрительских рейтингов с шестым эпизодом, который получил средний рейтинг по стране 6,9%.

Дорама SBS «Почему она?», которая выходит в эфир в том же таймслоте, что и «Доктор-адвокат», продолжает оставаться самым популярным мини-сериалом субботы со средним рейтингом по стране 8,8%, занимая первое место в своем таймслоте на всех каналах. Мистическая романтическая дорама также заняла первое место среди зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 3,1%).

Рейтинг дорамы JTBC «Зачистка» упал до средней цифры по стране 2,0% с пятым эпизодом.

Дорама KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» осталась самой популярной программой на любом канале в субботу со средним рейтингом по стране 21,1%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]