Ким Хён Чжун стал первым корейским артистом, приглашенным на Шоу Китайского Нового Года

0
67

Ким Хён Чжун стал первым корейским артистом, приглашенным на Шоу Китайского Нового Года

Певец и актер Ким Хён Чжун первым из корейских звезд приглашен на Новогоднее Шоу, самое крупное и популярное шоу в Китае.

5 января Шэньян ТВ, Китай (China’s Liaoning TV) сообщил, что Ким Хён Чжун примет участие в Вечернем Шоу Фестиваля Весны (‘Spring Festival Evening Show’) наряду с китайскими звездами.

В рамках шоу Ким Хён Чжун выступит на одной сцене со многими топ-звездами Китая. С ним приедут 20 лучших танцоров из его танцевальной группы, и в этот вечер он планирует показать свое лучшее выступление.

Немногие китайские звезды получают приглашение на это шоу, рейтинг которого в один год достиг рекордные 95.6%.

Продюсер сети заявил: «Китайские фанаты с нетерпением ждут выступления Ким Хён Чжуна. У этой звезды Корейской волны огромный потенциал. Его популярность в Китае растет с каждым днем».

breeze @YesАsia.ru

©kpopfever.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.