GACKT впервые после перерыва появился на публике

1
1570
ИСТОЧНИКneotokyo2099.com
GACKT впервые после перерыва появился на публике

GACKT впервые появился на объявлении об открытии “Ippan Shadanhojin Saisei Iryo Fukushi Shien Kikin» (Объединённая ассоциация, Фонд поддержки регенеративной медицины), которое состоялось в городе Осака 17 июня. Фонд создан для поддержки медицинских расходов людей с ограниченными возможностями и расходов на исследования, связанные с регенеративной медициной.

Гакт сделал крупные пожертвования в фонд и получил высокую оценку корпорации.

Смотрите также: Чо Сын У вернется на малые экраны с новой дорамой о разводах

Присутствие на мероприятии стало первым публичным появлением Гакта за девять месяцев с тех пор, как он взял перерыв и приостановил всю деятельность из-за плохого состояния здоровья ещё в сентябре 2021 года. 16 мая Гакт объявил о своём намерении возобновить деятельность.

Гакт появился в чёрном костюме и солнцезащитных очках, улыбнулся и сказал: «Всем добрый вечер. Прошло много времени, поэтому я немного нервничаю. Я уже некоторое время получаю лечение и, наконец, смог восстановиться, хотя и не на 100%. У меня есть много вещей, которыми я хочу поделиться со своими поклонниками, но сегодня я здесь для фонда. Я планирую передать это поклонникам в свой день рождения в следующем месяце, поэтому я хотел бы снова поговорить об этом в этот день. Я думаю, что день, когда мы сможем донести мой голос до поклонников, близок».

Anjali © YesAsia.ru

Примечание: регенеративная медицина предполагает выращивание органов и тканей, которые погибли или по какой-то причине не сформировались в организме (источник). 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News