Джису из BLACKPINK номинирована на премию Blue Dragon Awards 2022 в категории «Лучшая новая актриса»

3
5418
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Джису из BLACKPINK номинирована на премию Blue Dragon Awards 2022 в категории «Лучшая новая актриса»

Джису из BLACKPINK, или актриса Ким Джису, недавно была объявлена ​​номинантом в категории «Лучшая новая актриса» на церемонии вручения наград Blue Dragon Series 2022 года благодаря ее впечатляющей роли Ын Ёнро в дораме «Подснежник». Между тем, «Подснежник» также был номинирован на премию «Лучшая дорама» на той же церемонии.

Смотрите также: Джису из BLACKPINK демонстрирует свой потрясающий образ в Мадриде

В 2022 году впервые проводится премия Blue Dragon Series Awards, на которой будут отмечены известные имена в сфере корейской дорамы. Эта церемония награждения также станет первой церемонией награждения в Корее, в которой будет выделена категория для сериалов интернет-платформ.

Церемония награждения состоится 19 июля 2022 года в отеле Incheon Paradise.

Дорама «Подснежник», вышедшая на экраны в декабре 2021 года, — это первая главная роль Джису после нескольких камео». В сериале айдол-актриса прекрасно сыграла главную женскую роль Ын Ёнро и подарила широкий спектр эмоций, от зарождающейся любви до ненависти и отчаяния.

«Подснежник», в то же время, был втянут в скандал из-за предполагаемого «исторического искажения», но транслировался без перерывов. Сериал получил высокие оценки как от публики, так и от критиков.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News