Хан Со Хи поймали в компании симпатичного незнакомца

5
8574
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Хан Со Хи поймали в компании симпатичного незнакомца

19 июня фотографии актрисы Хан Со Хи в компании «неизвестного красавчика» быстро распространилась по многочисленным интернет-сообществам.

Вскоре после этого нетизены предположили, что парнем на фотографии является актер Сон Кан и слухи об их отношениях обрели новую силу. Ведь как многие знают, актеры ранее снимались в дораме канала JTBC «Я знаю, но» и экранная химия дала предположения, что эти двое закрутили роман и за пределами камер.

Хан Со Хи поймали в компании симпатичного незнакомца

Однако прежде чем слухи успели широко разойтись, другой молодой актер вмешался, чтобы прояснить все появившиеся домыслы.

В тот же самый день актер Мун Сан Мин поделился этой же фотографией на своей страничке в социальных сетях и подписал: «Со встречи актеров дорамы «Мое имя», тем самым опровергнув слухи не только о том, что Хан Со Хи была с Сон Каном, но и любые другие слухи об отношениях.

Хан Со Хи поймали в компании симпатичного незнакомца

Помимо этого, в своей публикации актер отметил известного фотографа, который также работал с ними во время съемок оригинального сериала Netflix, подчеркнув, что на встрече присутствовал не только актерский состав, но и члены съемочной группы.

Между тем, Хан Со Хи в настоящее время готовится встретить зрителей в своей новой дораме «Проект К».

Хан Со Хи поймали в компании симпатичного незнакомца

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News