8 K-Pop айдолов, которые доказывают, что круглая форма лица — это пик привлекательности

6
13946
ИСТОЧНИКsoompi
8 K-Pop айдолов, которые доказывают, что круглая форма лица — это пик привлекательности

Каждая форма лица имеет свое очарование, но в круглых лицах есть нечто особенно милое. И если вам нужно какое-то доказательство того, что нет ничего более очаровательного милого круглого лица, возьмите в качестве примера этих восемь айдолов. Если у вас тоже круглое лицо, то считайте, что вам повезло.

Смотрите также: Дахён из TWICE выглядит как принцесса Диснея на новых фото

Цзыюй из TWICE

Цзыюй считается вижуалом TWICE не просто так! Ее маленькое круглое лицо придает ей кукольный вид, а ее черты сильно выделяются благодаря ее форме лица. Кроме того, ее мягкие щеки и улыбка с ямочками делают ее красоту совершенной вне времени. Красота Цзыюй не имеет себе равных.

Хёнджун из CRAVITY

У Хёнджуна из CRAVITY настолько очаровательная внешность, что невозможно не улыбнуться, когда вы видите его. И это благодаря его милому круглому лицу. Его широко раскрытые глаза также делают его очень милым, он как маленький щеночек. У него яркая, солнечная внешность, которой позавидует любой.

Чу из LOONA

Мощная вокалистка LOONA Чу обладает невероятно сильным вокалом, который не соответствует ее мягкой милой внешности, но именно это делает ее еще более очаровательной. Ее круглое лицо, несомненно, очаровательно, а в сочетании с милой улыбкой глаз она совершенно неотразима.

Чонвон из ENHYPEN

В этом видеоблоге трудно не покориться полностью этим щеночком, но улыбка Чонвона такая же милая. Его круглое лицо и ямочки на щеках делают его таким молодым, поэтому иногда трудно вспомнить, что на самом деле он лидер ENHYPEN, а не очаровательный макнэ.

Юа из Oh My Girl

Юа из Oh My Girl известна своей сказочной внешностью, а ее круглое лицо делает ее очаровательные черты еще более заметными. Ее яркие глаза и пухлые губы просто ошеломляют, и особенно в этом клипе трудно не увидеть в ней настоящую фею.

Чонхо из ATEEZ

Это может быть довольно серьезная песня, но внешность макнэ ATEEZ Чонхо просто очаровательна. Его мягкая, круглая форма лица идеально сочетается с тонкими чертами лица и большими глазами, но не позволяйте этой привлекательности обмануть вас – он хорошо известен своим мощным голосом.

Дженни из BLACKPINK

Собака Дженни Кума очень милая, но Дженни ничуть не менее очаровательна. Ее пухлые щеки придают ее лицу милую округлую форму, а также делают ее улыбку особенно яркой. Ее круглое лицо делает ее уникальной, и это лишь одна из причин, по которой она считается одной из лучших вижуалов K-pop.

Шуга из BTS

У него может быть свирепая внешность на сцене, но подобные закулисные клипы доказывают, что ведущий рэпер BTS Шуга удивительно очарователен. Его мать как-то сказала, что он похож на клецку, и нельзя с этим не согласиться. С его круглым лицом и мягкими щечками он просто слишком милый.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News