Ли Эль выступает против фестиваля “Water Bomb” из-за засухи

1
967
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ли Эль выступает против фестиваля "Water Bomb" из-за засухи

Ли Эль выступила против фестиваля “Water Bomb” на фоне засухи.

Ранее в этом месяце актриса написала в своём аккаунте в соцсетях: «300 тонн воды для концерта “Hope Water Bomb” можно распылить над рекой Соян».

Смотрите также: GACKT впервые после перерыва появился на публике

Фестиваль «Water Bomb» — это тематический летний музыкальный фестиваль, включающий выступления музыкальных исполнителей, игры с водяными пистолетами и распыление воды. Каждое шоу длится 510 минут, и в этом году оно будет проходить в 4 разных городах, включая Сеул, Тэгу, Инчхон и Сувон.

Ли Эль выступает против фестиваля "Water Bomb" из-за засухи

Однако по данным Корейского метеорологического управления, зимняя засуха продолжается весной и в начале лета. Совокупное количество осадков в июне достигло 5,8 мм, что составляет всего 5,6% от среднего кумулятивного количества осадков в 104,2 мм. Исток реки Соян уже высох из-за этой сильной засухи.

Ли Эль выступает против фестиваля "Water Bomb" из-за засухи

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News