CLASS:y выступят на музыкальном фестивале “TV Tokyo’s Summer 2022” в Японии

0
133
ИСТОЧНИКallkpop.com
CLASS:y выступят на музыкальном фестивале "TV Tokyo's Summer 2022" в Японии

Группа-новичок CLASS:y была объявлена частью состава исполнителей предстоящего музыкального фестиваля “TV Tokyo’s Summer 2022”!

22 июня группа в прямом эфире встретится с публикой. Кроме того, телеканал TV Tokyo сообщил, что это будет первое выступление CLASS:y в Японии. Несмотря на то, что они новички, их исключительность и навыки позволили группе получить приглашение на столь представительный музыкальный фестиваль.

Смотрите также: GACKT впервые после перерыва появился на публике

Также приятно видеть, что k-pop группу приглашают выступить на этом музыкальном фестивале вместе со многими другими популярными японскими артистами, такими как KinKi Kids, NEWS, Hey! Say!JUMP, ABC-Z, Johnny’s West и многими другими!

Между тем CLASS:y выпустят японскую версию своего сингла «SHUT DOWN» 22 июня, в день их выступления на музыкальном фестивале. 27 и 28 июня группа проведёт свою первую зарубежную встречу с фанатами в Японии в Toyosu PIT.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News