Ли Со Джин, Квак Сон Ён, Со Хён У и Джу Хён Ён подтвердили свое участие в дораме «Позвоните моему агенту»

0
458
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Со Джин, Квак Сон Ён, Со Хён У и Джу Хён Ён подтвердили свое участие в дораме «Позвоните моему агенту»

Ли Со Джин, Квак Сон Ён, Со Хён У и Джу Хён Ён были утверждены на роль в корейском ремейке «Позвоните моему агенту!».

«Позвоните моему агенту!» – популярный французский сериал, состоящий из четырех сезонов, который реалистично и интересно показывает борьбу топ-звезд и их менеджеров.

Смотрите также: 10 лучших дорам tvN с самым высоким зрительским рейтингом

В ремейке tvN эпизоды будут разработаны в соответствии с ситуациями, происходящими в Корее, демонстрируя напряженные и забавные моменты оригинальной работы. Эта история покажет, как профессиональные менеджеры, работающие с ведущими звездами Кореи, неизбежно становятся «неудачниками» в своей собственной жизни. Известно, что в проекте будут представлен актерский состав, играющий камео, что сделает каждый эпизод еще более ярким.

Продюсером дорамы выступит Бэк Сын Рён, который снял «Врум-врум магазин Пегас», а сценаристами будут Пак Со Ён и Ли Чан.

В октябре прошлого года сообщалось, что Ли Со Джин и Квак Сон Ён ведут переговоры насчет главных ролей в предстоящем ремейке. Теперь tvN подтвердили, что эти два актера сыграют главные роли, и к ним присоединятся Со Хён У и Джу Хён Ён.

Ли Со Джин сыграет главную роль Ма Тэ О, генерального директора Method Entertainment, окончившего престижный университет со степенью в области делового администрирования. Несмотря на то, что Ма Тэ О нежен и умен, он прирожденный стратег, который, не колеблясь, использует любую уловку из книги, чтобы добиться того, чего он хочет.

Почти через год после появления в дораме tvN «Мудрая жизнь в больнице 2» Квак Сон Ён возвращается к работе в «Позвоните моему агенту» в роли Чон Джэ Ин. Чон Джэ Ин работает менеджером уже 14 лет, пройдя путь от рядового менеджера до руководителя команды. Это конкурентоспособный трудоголик, который безмерно гордится своей работой. Из-за того, что она очень вспыльчива и любит с головой уходить дела для достижения своих целей, Чон Джэ Ин часто конфликтует с Ма Тэ О.

Со Хён У играет менеджера Ким Джун Дона, который хорошо известен как лучший друг Чон Джэ Ин. Ким Джун Дон – мягкий персонаж, которому трудно отказывать другим и который не хочет никому причинять дискомфорт. В отличие от Ма Тэ О, который использует актеров как средство достижения успеха, Ким Джун Дон работает, доверяя звездам, которыми он управляет.

Джу Хён Ён играет менеджера-новичка Со Хён Джу, которая с детства мечтала присоединиться к индустрии развлечений и в итоге смогла переехать в Сеул. Несмотря на то, что ей незнакома эта работа, вследствие чего она делает много ошибок, Со Хён Джу, используя свои юношеские чувства, непредубежденность, терпение и ответственность, в итоге превращается в профессионального менеджера.

Съемочная группа поделилась: «Мы оживим персонажей дорамы с помощью Ли Со Джина, Квак Сон Ён, Со Хён У и Джу Хён Ён, поскольку они восхитительно могут изобразить любого персонажа, а в этом случае, за основу можно использовать их реальный жизненный опыт работы в индустрии. Через тех, кто борется за создание лучших звезд, мы расскажем вам о том, как мы делаем для этого все возможное, забывая при этом заботиться о своей собственной жизни. Будет интересно наблюдать за разными популярными звездами, которые появляются в каждом новом эпизоде. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

Премьера корейского ремейка сериала tvN «Позвоните моему агенту!» запланирована на вторую половину года.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]